Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Põhiseaduskomisjon
Инициирован: 07.02.2001
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaan Pöör

Tексты

673 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.03.2001 Jõustunud
28.02.2001 Arhiveeritud
28.02.2001 Опубликован в Riigi Teataja
22.02.2001 Saadetud Riigikantseleile
22.02.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
20.02.2001 Принят
Инициирование
07.02.2001 Инициирован
Обратная связь