Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaalkomisjon
Инициирован: 04.05.2015
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Айвар Кокк
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada nõukogu liikmeks Riigikogu liige Viktor Vassiljev

Tексты

16 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
14.05.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
12.05.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 12.05.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
05.05.2015 Komisjoni istung teisipäev, 5.05.2015 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.05.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Aivar Kokk
Постановление: Volitada komisjoni esimeest kirjutama alla esimese lugemise menetlusdokumentidele

Протокол

Протокол

Инициирование
04.05.2015 Принят в производство
04.05.2015 Инициирован
Обратная связь