Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Kultuurikomisjon
Инициирован: 11.05.2015
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хейди Пурга
Ответственный служащий: Angelika Berg

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada nõukogu liikmeteks Riigikogu liikmed Maire Aunaste, Mart Helme ja Laine Randjärv.

Tексты

25 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.05.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
26.05.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 26.05.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
12.05.2015 Komisjoni istung teisipäev, 12.05.2015 14:00, ruumis L333
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.05.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Protokoll.bdoc

Prot nr 8

Инициирование
11.05.2015 Принят в производство
11.05.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ангелика Берг

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1994)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool