Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 11.04.2007
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

4 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
12.06.2007 Täiskogu istung teisipäev, 12.06.2007 10:00
Постановление: Отклонен
07.06.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.06.2007 00:00

Протокол

Протокол

Инициирование
12.04.2007 Принят в производство
11.04.2007 Инициирован

Мнения

  • 22.05.2007

    Vastus

  • 13.04.2007

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

  • 12.04.2007

    Arvamuse küsimine Vabariigi Valitsuselt

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord