Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 21.09.2005
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа

Tексты

733 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.12.2005 Jõustunud
13.12.2005 Arhiveeritud
13.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2005 Saadetud Riigikantseleile
25.11.2005 Провозглашен
23.11.2005 Направлен президенту республики
23.11.2005 Allakirjutatud
Второе чтение
16.11.2005 Принят
Первое чтение
26.10.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
21.09.2005 Инициирован
Обратная связь