Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.01.2011
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaan Õunapuu
Ответственный служащий: Tiina Licht

Tексты

911 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
22.02.2011 Провозглашен
15.02.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
09.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 09.02.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
24.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.02.2011 00:00

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_04_2011.odt

Первое чтение
26.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 26.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.02.2011 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.01.2011 00:00

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_03_2011.odt

Инициирование
11.01.2011 Принят в производство
10.01.2011 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Тийна Лихт

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316422
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Ehituse ökonoomika ja organiseerimine ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut