Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 25.09.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ülo Tärno

Tексты

853 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2002 Jõustunud
10.12.2001 Arhiveeritud
10.12.2001 Опубликован в Riigi Teataja
05.12.2001 Saadetud Riigikantseleile
04.12.2001 Провозглашен
21.11.2001 Направлен президенту республики
21.11.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
14.11.2001 Принят
Первое чтение
23.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
25.09.2001 Инициирован
Обратная связь