Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.11.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnis Kõiv
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

146 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.01.2008 Опубликован в Riigi Teataja
27.12.2007 Направлен президенту республики
08.01.2007 Провозглашен
Второе чтение
19.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 19.12.2007 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
13.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.12.2007 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_50_2007

Третье чтение
20.12.2007 Täiskogu istung neljapäev, 20.12.2007 10:00
Постановление: Vastuvõetud
13.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.12.2007 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_50_2007

Первое чтение
14.11.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 14.11.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.11.2007 Направлено на первое чтение
Инициирование
06.11.2007 Принят в производство
05.11.2007 Инициирован

Мнения

Обратная связь