Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Õiguskomisjon
Инициирован: 23.05.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Adams

Tексты

1078 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.07.2002 Jõustunud
25.07.2002 Опубликован в Riigi Teataja
19.07.2002 Arhiveeritud
10.07.2002 Saadetud Riigikantseleile
09.07.2002 Провозглашен
27.06.2002 Направлен президенту республики
27.06.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
19.06.2002 Принят
Первое чтение
12.06.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
23.05.2002 Инициирован
Обратная связь