Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.05.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Koit Pikaro

Tексты

1066 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.12.2002 Jõustunud
09.12.2002 Arhiveeritud
09.12.2002 Опубликован в Riigi Teataja
04.12.2002 Saadetud Riigikantseleile
03.12.2002 Провозглашен
20.11.2002 Направлен президенту республики
20.11.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
13.11.2002 Принят
Первое чтение
25.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
13.05.2002 Инициирован
Обратная связь