Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa fraktsioon, Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna fraktsioon, Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 30.04.2019
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Пауль Пуустусмаа
Ответственный служащий: Karin Tuulik

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu kohaselt on komisjoni ülesanne kujundada Eesti rahvastikupoliitikat, et tagada eesti rahvuse, keele ja kultuuri säilimine läbi aegade.

Tексты

4 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
31.05.2019 Опубликован в Riigi Teataja
Второе чтение
30.05.2019 Täiskogu korraline istung neljapäev, 30.05.2019 10:00
Постановление: Vastuvõetud
28.05.2019 Komisjoni istung teisipäev, 28.05.2019 kell 12.00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Протокол

Протокол

Протокол

Первое чтение
27.05.2019 Täiskogu korraline istung esmaspäev, 27.05.2019 15:00
Постановление: Направлен на второе чтение
07.05.2019 Komisjoni istung teisipäev, 7.05.2019
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 27.05.2019 15:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 28.05.2019 09:00
Постановление: Назначить докладчиком Põhiseaduskomisjoni liige Paul Puustusmaa
Постановление: Направить на второе чтение, если первое завершено 30.05.2019 10:00

Протокол

Протокол

Инициирование
30.04.2019 Принят в производство
30.04.2019 Инициирован

Предложения о поправках

Обратная связь
 

Распечатать

Карин Туулик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Õigusinstituut