Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.03.2008
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Heimar Lenk
Ответственный служащий: Ülle Särgava

Tексты

215 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
11.06.2008 Опубликован в Riigi Teataja
05.06.2008 Провозглашен
29.05.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
14.05.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 14.05.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
06.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.05.2008 00:00

Протокол

Протокол

Третье чтение
21.05.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 21.05.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
06.05.2008 Направлено на третье чтение
Первое чтение
21.04.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

16.04.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 16.04.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.03.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 23.04.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.04.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
11.03.2008 Инициирован

Мнения

Обратная связь