Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.12.2010
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Eiki Nestor
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

907 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
24.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
16.03.2011 Провозглашен
02.03.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
16.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 16.02.2011 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
07.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_06_2011.odt

Третье чтение
23.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 23.02.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
07.02.2011 Направлено на третье чтение
Первое чтение
26.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 26.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.01.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.02.2011 18:00

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_02_2011.odt

Инициирование
23.12.2010 Принят в производство
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool