Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 06.12.2000
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kristiina Ojuland

Tексты

601 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.03.2001 Arhiveeritud
26.03.2001 Опубликован в Riigi Teataja
15.03.2001 Saadetud Riigikantseleile
14.03.2001 Провозглашен
28.02.2001 Направлен президенту республики
23.02.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
21.02.2001 Принят
Первое чтение
17.01.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
06.12.2000 Инициирован
Обратная связь