Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 02.04.2000
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Meelis Atonen

Tексты

339 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
13.06.2000 Принят
30.05.2000 ARUTELU KATKESTATUD
Первое чтение
18.04.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
02.04.2000 Инициирован
Обратная связь