Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 19.09.2000
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kukk
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

514 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2001 Jõustunud
22.11.2000 Arhiveeritud
22.11.2000 Опубликован в Riigi Teataja
20.11.2000 Saadetud Riigikantseleile
16.11.2000 Провозглашен
13.11.2000 Направлен президенту республики
13.11.2000 Allakirjutatud
Инициирование
19.09.2000 Инициирован
Обратная связь