Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Riigikohtu esimees
Инициирован: 21.05.2015
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Калле Лаанет
Ответственный служащий: Kristo Varend

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette vabastada Jüri Ilvest kohtunikuametist alates 18. jaanuarist 2016 tema enda soovil seoses pensionile jäämisega.

Tексты

34 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.06.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
09.06.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 9.06.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
01.06.2015 Komisjoni istung esmaspäev, 1.06.2015 11:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.06.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Kalle Laanet

Протокол

Протокол

Инициирование
25.05.2015 Принят в производство
21.05.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Кристо Варенд

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool