Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Riigikogu juhatus
Инициирован: 14.02.2001
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liia Hänni

Tексты

679 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.02.2001 Arhiveeritud
23.02.2001 Опубликован в Riigi Teataja
21.02.2001 Saadetud Riigikantseleile
20.02.2001 Jõustunud
20.02.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
20.02.2001 Принят
Инициирование
14.02.2001 Инициирован
Обратная связь