Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.06.2013
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Inara Luigas
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

449 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.11.2013 Опубликован в Riigi Teataja
30.10.2013 Провозглашен
24.10.2013 Направлен президенту республики
Третье чтение
23.10.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 23.10.2013 14:00
Постановление: Vastuvõetud
17.10.2013 Komisjoni istung neljapäev, 17.10.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 23.10.2013 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Второе чтение
17.10.2013 Komisjoni istung neljapäev, 17.10.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 23.10.2013 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

16.10.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 16.10.2013 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
14.10.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 14.10.2013 11:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Протокол

08.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 8.10.2013 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.10.2013 14:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
08.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 8.10.2013 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.10.2013 14:00

Протокол

Протокол

11.09.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.09.2013 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.06.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 17.06.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.09.2013 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 25.09.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком rahanduskomisjoni liige Inara Luigas

Протокол

Инициирование
17.06.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 17.06.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.09.2013 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 25.09.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком rahanduskomisjoni liige Inara Luigas

Протокол

11.06.2013 Принят в производство
10.06.2013 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool