Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.12.2002
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rein Voog

Tексты

1252 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.01.2003 Arhiveeritud
27.01.2003 Опубликован в Riigi Teataja
21.01.2003 Jõustunud
21.01.2003 Saadetud Riigikantseleile
21.01.2003 Allakirjutatud
Первое чтение
15.01.2003 Принят
Инициирование
10.12.2002 Инициирован
Обратная связь