Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 14.09.2009
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Igor Gräzin
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Tексты

569 OE Ход производства по проекту

Второе чтение
20.10.2009 Täiskogu istung teisipäev, 20.10.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
13.10.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.10.2009 00:00

Протокол

Первое чтение
29.09.2009 Täiskogu istung teisipäev, 29.09.2009 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
21.09.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.09.2009 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.09.2009 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Инициирование
15.09.2009 Принят в производство
14.09.2009 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316440
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool