Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Põhiseaduskomisjon
Инициирован: 10.11.2003
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde

Tексты

189 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.01.2004 Jõustunud
06.01.2004 Arhiveeritud
06.01.2004 Опубликован в Riigi Teataja
29.12.2003 Saadetud Riigikantseleile
29.12.2003 Провозглашен
19.12.2003 Направлен президенту республики
19.12.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
17.12.2003 Принят
Второе чтение
11.12.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
18.11.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
10.11.2003 Инициирован
Обратная связь