Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.03.1999
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vambo Kaal
Ответственный служащий: Ülle Särgava

Tексты

22 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
16.06.1999 Принят
26.05.1999 ARUTELU KATKESTATUD
Первое чтение
28.04.1999 Первое чтение закончено
Инициирование
22.03.1999 Инициирован
Обратная связь