Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Jaak-Hans Kuks, Ants Käärma
Инициирован: 30.05.2000
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Varik

Tексты

424 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
09.04.2001 Jõustunud
30.03.2001 Arhiveeritud
30.03.2001 Опубликован в Riigi Teataja
28.03.2001 Saadetud Riigikantseleile
27.03.2001 Провозглашен
20.03.2001 Направлен президенту республики
20.03.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
13.03.2001 Принят
13.02.2001 Первое чтение закончено
Первое чтение
15.11.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
30.05.2000 Инициирован
Обратная связь