Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

435 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
19.06.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 19.06.2013 14:00
Постановление: Отклонен
18.06.2013 Täiskogu korraline istung teisipäev, 18.06.2013 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
10.06.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 10.06.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2013 10:00
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Heljo Pikhof

protocol.rtf

Инициирование
10.06.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 10.06.2013 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2013 10:00
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Heljo Pikhof

protocol.rtf

17.05.2013 Принят в производство
15.05.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool