Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 29.05.2003
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vello Tafenau

Tексты

75 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
31.10.2003 Arhiveeritud
31.10.2003 Опубликован в Riigi Teataja
22.10.2003 Saadetud Riigikantseleile
21.10.2003 Jõustunud
21.10.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
15.10.2003 Принят
Первое чтение
08.10.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
29.05.2003 Инициирован
Обратная связь