Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 14.06.2010
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Taavi Rõivas
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

779 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
08.11.2010 Провозглашен
03.11.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
21.10.2010 Täiskogu istung neljapäev, 21.10.2010 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
14.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.10.2010 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_41_2010

Третье чтение
27.10.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 27.10.2010 14:00
Постановление: Vastuvõetud
14.10.2010 Направлено на третье чтение
Первое чтение
21.09.2010 Täiskogu istung teisipäev, 21.09.2010 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
14.09.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 05.10.2010 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.09.2010 00:00

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_37_2010

Инициирование
15.06.2010 Принят в производство
14.06.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool