Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.03.2010
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Hannes Astok
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

716 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.06.2010 Опубликован в Riigi Teataja
15.06.2010 Провозглашен
07.06.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
02.06.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 02.06.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
10.05.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 02.06.2010 00:00

Протокол

Третье чтение
03.06.2010 Täiskogu istung neljapäev, 03.06.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
10.05.2010 Направлено на третье чтение
Первое чтение
21.04.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 21.04.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
12.04.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 05.05.2010 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.04.2010 00:00

Протокол

Инициирование
23.03.2010 Принят в производство
22.03.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool