Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.09.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mai Treial
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

103 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.11.2007 Опубликован в Riigi Teataja
08.11.2007 Провозглашен
26.10.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
24.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 24.10.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
16.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 24.10.2007 00:00

Протокол

Второе чтение
17.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 17.10.2007 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
09.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.10.2007 00:00

Протокол

Первое чтение
26.09.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 26.09.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
18.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.09.2007 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.10.2007 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
11.09.2007 Принят в производство
Обратная связь