Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.03.2010
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

715 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.07.2010 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2010 Провозглашен
16.06.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
09.06.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 09.06.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
03.06.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.06.2010 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Третье чтение
10.06.2010 Täiskogu istung neljapäev, 10.06.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
03.06.2010 Направлено на третье чтение
Первое чтение
05.05.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 05.05.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.04.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.05.2010 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 12.05.2010 12:00

Протокол

Инициирование
23.03.2010 Принят в производство
22.03.2010 Инициирован

Мнения

  • 03.05.2010

    Vastus

  • 30.03.2010

    Arvamuse küsimine Õigus- ja analüüsiosakonnalt

Обратная связь