Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.12.2010
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ene Kaups
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

908 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
08.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
03.03.2011 Провозглашен
23.02.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
16.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 16.02.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
07.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_06_2011.odt

Первое чтение
19.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 19.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.01.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.02.2011 18:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_02_2011.odt

Инициирование
23.12.2010 Принят в производство
Обратная связь