Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 20.06.2002
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Arvo Haug
Ответственный служащий: Endel Koljat

Tексты

1124 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
11.11.2002 Arhiveeritud
11.11.2002 Опубликован в Riigi Teataja
01.11.2002 Saadetud Riigikantseleile
31.10.2002 Провозглашен
22.10.2002 Направлен президенту республики
22.10.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
16.10.2002 Принят
Первое чтение
18.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
20.06.2002 Инициирован
Обратная связь