Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 20.06.2013
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Margus Tsahkna
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

457 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
05.11.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 6.11.2013 14:00
Постановление: Отклонен
04.11.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 4.11.2013 11:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Протокол

22.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.10.2013 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.11.2013 10:00
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Margus Tsahkna
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

Инициирование
22.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.10.2013 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.11.2013 10:00
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Margus Tsahkna
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

21.06.2013 Принят в производство
20.06.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool