Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 07.05.2003
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа

Tексты

53 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
30.05.2003 Arhiveeritud
30.05.2003 Опубликован в Riigi Teataja
19.05.2003 Saadetud Riigikantseleile
16.05.2003 Jõustunud
16.05.2003 Allakirjutatud
Первое чтение
15.05.2003 Принят
Инициирование
07.05.2003 Инициирован
Обратная связь