Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 24.01.2011
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kotkas
Ответственный служащий: Ülle Särgava

Tексты

922 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
02.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
22.02.2011 Провозглашен
18.02.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
16.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 16.02.2011 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
10.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Maaelukomisjon_istungi_protokoll_06_2011.odt

Третье чтение
17.02.2011 Täiskogu istung neljapäev, 17.02.2011 10:00
Постановление: Vastuvõetud
10.02.2011 Направлено на третье чтение
Первое чтение
09.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 09.02.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
25.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 11.02.2011 12:00

Maaelukomisjon_istungi_protokoll_04_2011.odt

Инициирование
25.01.2011 Принят в производство
24.01.2011 Инициирован
Обратная связь