Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon, Раймонд Кальюлайд
Инициирован: 22.03.2022
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Айвар Сыэрд
Ответственный служащий: Tiina Licht

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette tõsta maksuvaba tulu alampalgani ning kergitada maksuvaba tulu vähenemise vahemikku, et viia see kooskõlla tööturul toimunud palgakasvuga.

Tексты

562 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
11.05.2022 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.05.2022 14:00
Постановление: Отклонен
10.05.2022 Täiskogu korraline istung teisipäev, 10.05.2022 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
02.05.2022 Komisjoni istung esmaspäev, 2.05.2022 kell 11.15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.05.2022 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии komisjoni liige Aivar Sõerd
Постановление: Внести предложение об отклонении

Protokoll

Protokoll asice

Инициирование
22.03.2022 Принят в производство
22.03.2022 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Тийна Лихт

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316422
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Ehituse ökonoomika ja organiseerimine ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut