Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Aimar Altosaar
Инициирован: 20.12.2000
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon

Tексты

627 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.02.2001 Jõustunud
16.02.2001 Arhiveeritud
16.02.2001 Опубликован в Riigi Teataja
15.02.2001 Saadetud Riigikantseleile
14.02.2001 Провозглашен
12.02.2001 Направлен президенту республики
12.02.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
06.02.2001 Принят
Первое чтение
17.01.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
20.12.2000 Инициирован
Обратная связь