Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 12.04.2010
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ivi Eenmaa
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Tексты

732 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.06.2010 Опубликован в Riigi Teataja
15.06.2010 Провозглашен
11.06.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
08.06.2010 Täiskogu istung teisipäev, 08.06.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
03.06.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.06.2010 00:00

Väliskomisjon_istungi_protokoll_22_2010

Первое чтение
19.05.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 19.05.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
03.05.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.06.2010 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.05.2010 00:00

Väliskomisjon_istungi_protokoll_18_2010

Инициирование
13.04.2010 Принят в производство
12.04.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut