Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 18.10.2010
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tarmo Mänd
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

833 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
30.12.2010 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2010 Провозглашен
17.12.2010 Направлен президенту республики
Третье чтение
16.12.2010 Täiskogu istung neljapäev, 16.12.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
08.12.2010 Направлено на третье чтение
Второе чтение
15.12.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 15.12.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
08.12.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 08.12.2010 14:00
Постановление: Второе чтение прервано
06.12.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

23.11.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.12.2010 00:00

Протокол

23.11.2010 Saadetud teise lugemise jätkamisele
08.11.2010 Направлен на второе чтение
Первое чтение
10.11.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 10.11.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
26.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 24.11.2010 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.11.2010 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Инициирование
19.10.2010 Принят в производство
18.10.2010 Инициирован

Мнения

  • 25.11.2010

    Ettepanek Notariaadiseaduse, päästeseaduse, riigilõivuseaduse, tuleohutuse seaduse, äriseadustiku ja euro kasutusele võtmise seaduse muutmise seaduse eelnõu täiendamiseks

Обратная связь