Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 20.07.2004
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Reet Roos

Tексты

429 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.11.2004 Jõustunud
09.11.2004 Arhiveeritud
09.11.2004 Опубликован в Riigi Teataja
01.11.2004 Saadetud Riigikantseleile
28.10.2004 Провозглашен
25.10.2004 Направлен президенту республики
25.10.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
20.10.2004 Принят
Второе чтение
13.10.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
29.09.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
20.07.2004 Инициирован
Обратная связь