Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Meelis Atonen, Jevgeni Tomberg, Vahur Glaase
Инициирован: 21.05.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Tamm

Tексты

1069 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
13.11.2002 Изъят из производства
Первое чтение
25.09.2002 Первое чтение закончено
24.09.2002 ARUTELU POOLELI
Инициирование
21.05.2002 Инициирован
Обратная связь