Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.10.2008
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tiina Oraste
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

361 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.02.2009 Опубликован в Riigi Teataja
05.02.2009 Провозглашен
28.01.2009 Направлен президенту республики
Второе чтение
21.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 21.01.2009 14:00
Постановление: Vastuvõetud
12.01.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.01.2009 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Первое чтение
17.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 17.12.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
04.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 06.01.2009 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2008 00:00

Протокол

Инициирование
14.10.2008 Принят в производство
13.10.2008 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Карина Рикарт

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas