Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 06.11.2017
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Marko Pomerants
Ответственный служащий: Karin Tuulik

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada probleemkomisjoni liikmeks Ivari Padari asemele senine asendusliige Tanel Talve. Komisjoni asendusliikmeks nimetada Tanel Talve asemele Liisa Oviir.

Tексты

531 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.11.2017 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
14.11.2017 Täiskogu korraline istung teisipäev, 14.11.2017 10:00
Постановление: Vastuvõetud
07.11.2017 Komisjoni istung teisipäev, 7.11.2017 12:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.11.2017 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Marko Pomerants

Протокол

Протокол

Инициирование
06.11.2017 Принят в производство
06.11.2017 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Карин Туулик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Õigusinstituut