Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa fraktsioon
Инициирован: 11.05.2023
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ирья Лутсар
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga tehakse Vabariigi Valitsusele ettepanek algatada seaduse eelnõu, millega hakatakse lapsetoetusi indekseerima.

Tексты

138 OE Ход производства по проекту

11.05.2023
Инициирован
15.05.2023
Принят в производство
12.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 12.09.2023 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.09.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Irja Lutsar
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
14.11.2023
Täiskogu korraline istung teisipäev, 14.11.2023 10:00
Постановление: Отклонен
Lisad
Stenogramm
11.05.2023
Инициирован
15.05.2023
Принят в производство
12.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 12.09.2023 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.09.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Irja Lutsar
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
14.11.2023
Täiskogu korraline istung teisipäev, 14.11.2023 10:00
Постановление: Отклонен
Lisad
Stenogramm

Мнения

  • 28.09.2023

    Riigikogu Kantselei õigus- ja analüüsiosakonna arvamus Riigikogu otsuste eelnõu 53 OE, 138 OE, 143 OE, 176 OE ja 208 OE kohta

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool