Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.10.2002
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Neinar Seli
Ответственный служащий: Endel Koljat

Tексты

1192 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
09.01.2003 Jõustunud
30.12.2002 Arhiveeritud
30.12.2002 Опубликован в Riigi Teataja
24.12.2002 Saadetud Riigikantseleile
23.12.2002 Провозглашен
17.12.2002 Направлен президенту республики
17.12.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
11.12.2002 Принят
Первое чтение
13.11.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
16.10.2002 Инициирован
Обратная связь