Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Reformierakonna fraktsioon
Инициирован: 12.09.2016
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Калле Лаанет
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga soovib Eesti Reformierakonna fraktsioon nimetada julgeolekuasutuste järelevalve erikomisjoni liikmeks Martin Kuke asemele Peep Aru.

Tексты

286 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
30.09.2016 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
27.09.2016 Täiskogu korraline istung teisipäev, 27.09.2016 10:00
Постановление: Vastuvõetud
20.09.2016 Komisjoni istung teisipäev, 20.09.2016 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 27.09.2016 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Kalle Laanet

Протокол

Протокол

Инициирование
13.09.2016 Принят в производство
12.09.2016 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316440
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool