Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa fraktsioon
Инициирован: 15.12.2021
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Тоомас Кивимяги
Ответственный служащий: Helin Leichter

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette sätestada seadusega ministeeriumite paiknemise asukohad, mida saab muuta üksnes läbi parlamentaarse arutelu ja seadusemuudatuse.

Tексты

500 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
09.03.2022 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 9.03.2022 14:00
Постановление: Отклонен
22.02.2022 Komisjoni istung teisipäev, 22.02.2022 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.03.2022 10:00
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии põhiseaduskomisjoni esimees Toomas Kivimägi

Protokoll.asice

Protokoll

Volikiri

Инициирование
17.12.2021 Принят в производство
15.12.2021 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хелин Лейхтер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1985)
  • Учебное заведение
    Tartu Riiklik Ülikool