Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 23.11.2015
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Айвар Кокк
Ответственный служащий: Heidi Barot

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette seaduse muutmise, et siduda riikliku vanemahüvitise saamine lapse arstlikus kontrollis käimise kohustusega.

Tексты

147 OE Ход производства по проекту

Первое чтение
09.03.2016 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 9.03.2016 14:00
Постановление: Отклонен
08.03.2016 Täiskogu korraline istung teisipäev, 8.03.2016 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
22.02.2016 Komisjoni istung esmaspäev, 22.02.2016 kell 11.10

22.02.2016 istungi protokoll

Sotsiaalkomisjoni_22.02.2016_istungi_protokoll.bdoc

17.02.2016 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 17.02.2016 14:00
26.01.2016 Komisjoni istung teisipäev, 26.01.2016 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2016 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком komisjoni esimees Aivar Kokk

Sotsiaalkomisjoni 26.01.2016 istungi protokoll

Sotsiaalkomisjoni_26.01.2016_istungi_protokoll.bdoc

Инициирование
24.11.2015 Принят в производство
23.11.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool