Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 21.11.2005
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа

Tексты

782 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
13.12.2005 Arhiveeritud
13.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
08.12.2005 Jõustunud
08.12.2005 Saadetud Riigikantseleile
08.12.2005 Allakirjutatud
Первое чтение
06.12.2005 Принят
Инициирование
21.11.2005 Инициирован
Обратная связь