Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.11.2015
Ведущая комиссия: Riigikaitsekomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ain Lutsepp
Ответственный служащий: Aivar Engel

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga pikendatakse Kaitseväe kuni kolme tegevväelase kasutamise tähtaega NATO juhitavate Kosovo rahutagamisjõudude KFOR (Kosovo Force) koosseisus 31. detsembrini 2016. Eesti Kaitsevägi on osalenud NATO rahutagamismissioonil Kosovos alates 1999.

Tексты

132 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
15.12.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Второе чтение
09.12.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 9.12.2015 14:00
Постановление: Vastuvõetud
07.12.2015 Komisjoni istung esmaspäev, 7.12.2015 11:00
Постановление: Kiita heaks eelnõu II lugemise tekst ja seletuskiri
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Первое чтение
18.11.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 18.11.2015 14:00
Постановление: Направлен на второе чтение
11.11.2015 Komisjoni istung kolmapäev, 11.11.2015 17:45
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.11.2015 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.12.2015 17:15
09.12.2015 14:00
Постановление: Назначить докладчиком Ain Lutsepp

Протокол

Протокол

Инициирование
10.11.2015 Принят в производство
09.11.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Айвар Энгель

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316470
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool